D6071

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 4小时15分钟 08:50 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 08:50 08:50 10
2 淄博 09:32 09:43 11
3 潍坊 10:18 10:22 4
4 烟台南 12:06 12:08 2
5 威海北 12:31 12:33 2
6 威海 12:41 12:44 3
7 荣成 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线