D6071

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 3小时45分钟 08:58 12:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 08:58 08:58 10
2 淄博 09:40 09:42 2
3 潍坊 10:17 10:20 3
4 烟台南 11:52 11:54 2
5 威海北 12:14 12:16 2
6 威海 12:24 12:26 2
7 荣成 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999