D6072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时34分钟 07:00 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 07:02 10
2 威海 07:22 07:24 2
3 威海北 07:32 07:34 2
4 牟平 07:50 07:52 2
5 烟台南 08:03 08:05 2
6 桃村北 08:21 08:23 2
7 潍坊 09:55 09:57 2
8 淄博 10:32 10:34 2
10 济南 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999