D6072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时31分钟 07:02 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 07:02 10
2 威海 07:20 07:22 2
3 威海北 07:30 07:32 2
4 牟平 07:47 07:49 2
5 烟台南 08:00 08:02 2
6 莱阳 08:33 08:35 2
7 青州市 10:08 10:12 4
8 淄博 10:29 10:33 4
9 章丘 10:58 11:07 9
10 济南 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999