D6072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时 07:15 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 07:15 10
2 威海 07:32 07:34 2
3 威海北 07:41 07:43 2
4 牟平 07:57 07:59 2
5 烟台南 08:09 08:11 2
6 莱阳 08:38 08:40 2
8 淄博 10:21 10:23 2
9 章丘 10:48 10:50 2
10 济南 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999