D6073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 4小时11分钟 06:11 10:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 06:11 06:11 10
2 淄博 06:53 06:56 3
3 潍坊 07:31 07:34 3
4 即墨北 08:26 08:28 2
5 莱阳 08:55 08:57 2
6 烟台南 09:30 09:32 2
7 威海 09:59 10:01 2
8 荣成 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线