D6073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 4小时6分钟 06:10 10:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 06:10 06:10 10
2 淄博 06:52 06:54 2
3 潍坊 07:29 07:31 2
4 高密 07:58 08:01 3
5 胶州北 08:15 08:18 3
6 莱阳 08:54 08:56 2
7 烟台南 09:23 09:25 2
8 威海北 09:45 09:49 4
9 威海 09:57 09:59 2
10 荣成 10:16 10:16 0
客户服务电话 4007-999-999