D6073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 荣成 4小时23分钟 08:03 12:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 08:03 08:03 10
2 济南 08:20 08:22 2
3 淄博 09:04 09:14 10
4 潍坊 09:53 09:56 3
5 莱阳 11:06 11:08 2
6 海阳北 11:19 11:21 2
7 烟台南 11:41 11:43 2
8 威海 12:06 12:08 2
9 荣成 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999