D6074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时20分钟 10:10 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 10:10 10:10 10
2 威海北 10:30 10:32 2
3 烟台南 10:52 10:56 4
4 莱阳 11:23 11:25 2
5 胶州北 12:03 12:11 8
6 高密 12:25 12:33 8
7 淄博 13:39 13:43 4
8 济南 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999