D6074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时5分钟 09:57 14:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 09:57 09:57 10
2 文登东 10:08 10:10 2
3 威海北 10:23 10:26 3
4 烟台南 10:46 10:48 2
5 胶州北 11:48 11:51 3
6 潍坊 12:28 12:33 5
8 章丘 13:35 13:37 2
9 济南 14:02 14:02 0
客户服务电话 4007-999-999