D6074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时47分钟 09:43 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 09:43 09:43 10
2 威海 10:03 10:05 2
3 威海北 10:13 10:15 2
4 烟台南 10:38 10:40 2
5 桃村北 10:57 10:59 2
6 莱阳 11:19 11:26 7
7 夏格庄 11:45 11:47 2
8 潍坊 12:48 12:51 3
9 青州市 13:12 13:22 10
10 淄博 13:40 13:43 3
11 济南 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线