D6075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大明湖 威海 3小时55分钟 16:38 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大明湖 16:38 16:38 10
2 章丘 16:58 17:00 2
3 淄博 17:23 17:30 7
4 潍坊 18:05 18:07 2
5 胶州北 18:45 18:47 2
6 即墨北 19:05 19:10 5
7 海阳北 19:38 19:40 2
8 烟台南 20:00 20:02 2
9 威海北 20:22 20:24 2
10 威海 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999