D6075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 4小时32分钟 16:33 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 16:33 10
2 淄博 17:15 17:20 5
3 潍坊 17:55 18:04 9
4 胶州北 18:41 18:43 2
5 即墨北 19:02 19:05 3
6 莱阳 19:32 19:34 2
7 烟台南 20:07 20:09 2
8 威海北 20:32 20:34 2
9 威海 20:42 20:44 2
10 荣成 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999