D6075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 威海 4小时4分钟 16:33 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 16:33 10
2 淄博 17:15 17:20 5
3 潍坊 17:55 17:57 2
4 高密 18:25 18:27 2
5 胶州北 18:41 18:43 2
6 即墨北 19:02 19:05 3
7 莱阳 19:30 19:32 2
8 烟台南 20:03 20:05 2
9 威海北 20:27 20:29 2
10 威海 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999