D6076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时15分钟 14:19 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 14:19 10
2 威海 14:37 14:39 2
3 烟台南 15:05 15:07 2
4 莱阳 15:38 15:40 2
5 即墨北 16:05 16:08 3
7 淄博 17:41 17:46 5
8 济南 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999