D6076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时26分钟 14:06 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 14:06 10
2 文登东 14:17 14:26 9
3 威海 14:36 14:38 2
4 牟平 14:55 14:57 2
5 烟台南 15:07 15:09 2
6 海阳北 15:29 15:34 5
7 即墨北 16:03 16:05 2
8 潍坊 16:58 17:01 3
9 青州市 17:22 17:24 2
10 淄博 17:42 17:45 3
11 济南 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999