车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平原东 -- 17:07 10
2 禹城东 17:17 17:19 2
3 济南西 17:42 17:48 6
4 济南 18:05 18:09 4
5 淄博 18:51 18:53 2
6 即墨北 20:16 20:18 2
7 烟台南 21:10 21:12 2
8 威海 21:38 21:40 2
9 荣成 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999