车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平原东 17:10 17:10 10
2 禹城东 17:19 17:22 3
3 济南西 17:45 17:48 3
4 济南 18:04 18:09 5
5 章丘 18:32 18:39 7
6 淄博 19:02 19:05 3
7 高密 20:03 20:05 2
8 即墨北 20:36 20:39 3
9 莱阳 21:00 21:03 3
10 烟台南 21:30 21:32 2
11 威海 21:55 21:57 2
12 荣成 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999