D6078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南西 4小时46分钟 14:48 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 14:48 10
2 文登东 14:59 15:07 8
3 威海 15:17 15:19 2
4 威海北 15:26 15:29 3
5 烟台南 15:49 15:51 2
6 夏格庄 16:28 16:30 2
7 即墨北 16:41 16:43 2
8 潍坊 17:36 17:38 2
9 青州市 17:59 18:01 2
10 淄博 18:20 18:22 2
11 章丘 18:48 18:50 2
12 济南 19:16 19:18 2
13 济南西 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999