D6078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南西 4小时47分钟 14:43 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 14:43 10
2 文登东 14:55 14:57 2
3 威海北 15:13 15:15 2
4 烟台南 15:38 15:40 2
5 莱阳 16:13 16:15 2
6 即墨北 16:42 16:44 2
7 潍坊 17:38 17:40 2
8 青州市 18:01 18:04 3
9 淄博 18:22 18:25 3
10 济南 19:12 19:14 2
11 济南西 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线