D6078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南西 4小时46分钟 14:44 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 14:44 10
2 文登东 14:56 14:58 2
3 威海北 15:14 15:16 2
4 烟台南 15:39 15:41 2
5 莱阳 16:14 16:16 2
6 即墨北 16:43 16:45 2
8 青州市 18:00 18:02 2
9 淄博 18:20 18:25 5
10 济南 19:12 19:14 2
11 济南西 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999