D6079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 威海 3小时43分钟 12:11 15:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 12:11 12:11 10
2 淄博 12:53 12:56 3
3 潍坊 13:31 13:34 3
4 高密 14:01 14:03 2
5 海阳北 15:02 15:04 2
6 烟台南 15:26 15:28 2
7 威海 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999