车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 12:11 12:11 10
2 章丘 12:34 12:36 2
3 潍坊 13:30 13:33 3
4 高密 14:00 14:02 2
5 即墨北 14:31 14:33 2
6 莱西 14:49 14:51 2
7 烟台南 15:23 15:25 2
8 牟平 15:35 15:37 2
9 威海 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999