D6079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 威海 4小时6分钟 12:11 16:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 12:11 10
2 淄博 12:53 12:55 2
3 潍坊 13:30 13:33 3
4 高密 14:00 14:02 2
5 即墨北 14:31 14:33 2
6 莱西 14:49 14:51 2
7 烟台南 15:23 15:26 3
8 牟平 15:36 15:39 3
9 威海北 15:53 16:09 16
10 威海 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999