车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 11:50 10
2 威海北 11:57 11:59 2
3 烟台南 12:19 12:21 2
4 即墨北 13:06 13:08 2
5 胶州北 13:27 13:29 2
6 高密 13:43 13:47 4
7 潍坊 14:14 14:16 2
8 昌乐 14:28 14:30 2
9 淄博 14:57 15:00 3
10 济南 15:48 15:52 4
11 济南西 16:08 16:10 2
12 齐河 16:26 16:28 2
13 平原东 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999