车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 11:42 10
2 烟台南 12:09 12:11 2
3 桃村北 12:27 12:30 3
4 胶州北 13:28 13:30 2
5 高密 13:45 13:46 1
6 潍坊 14:13 14:15 2
7 昌乐 14:27 14:29 2
8 淄博 14:56 15:05 9
9 济南 15:52 15:58 6
10 济南西 16:15 16:17 2
11 平原东 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线