车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 11:43 11:43 10
2 烟台南 12:10 12:12 2
3 桃村北 12:28 12:30 2
4 胶州北 13:29 13:30 1
5 高密 13:45 13:47 2
6 潍坊 14:14 14:16 2
7 昌乐 14:28 14:30 2
8 淄博 14:57 15:00 3
9 济南 15:47 15:58 11
10 济南西 16:15 16:17 2
11 平原东 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999