D6081

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 青岛北 2小时36分钟 12:32 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 12:32 12:32 10
2 淄博 13:14 13:16 2
3 青州市 13:34 13:36 2
4 昌乐 13:49 13:51 2
5 潍坊 14:03 14:05 2
6 高密 14:32 14:34 2
7 青岛北 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线