车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 16:07 16:07 10
2 即墨北 16:23 16:25 2
3 莱阳 16:46 16:48 2
4 烟台南 17:15 17:17 2
5 威海北 17:37 17:39 2
6 威海 17:46 17:48 2
7 文登东 17:59 18:01 2
8 荣成 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999