车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 05:46 05:46 10
2 淄博 06:28 06:33 5
3 潍坊 07:08 07:11 3
4 桃村北 08:43 08:45 2
5 烟台南 09:02 09:04 2
6 威海北 09:27 09:29 2
7 威海 09:37 09:39 2
8 文登东 09:52 09:54 2
9 荣成 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999