D6088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 4小时13分钟 16:15 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 16:15 16:15 10
2 莱阳 16:53 16:55 2
3 潍坊 18:05 18:08 3
4 淄博 18:43 18:45 2
5 济南 19:32 19:37 5
6 济南西 19:53 20:04 11
7 济南东 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999