D6088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 4小时5分钟 16:11 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 16:11 16:11 10
2 海阳北 16:42 16:44 2
3 即墨北 17:12 17:14 2
4 潍坊 18:07 18:09 2
5 淄博 18:44 18:46 2
6 济南 19:34 19:36 2
7 济南西 19:52 19:54 2
8 济南东 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999