D6090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南东 烟台 4小时18分钟 07:18 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:18 10
2 济南西 07:41 07:43 2
3 济南 08:00 08:02 2
4 淄博 08:44 08:47 3
5 青州市 09:05 09:07 2
6 昌乐 09:20 09:23 3
7 潍坊 09:35 09:39 4
8 莱西 10:45 10:47 2
9 莱阳 10:56 10:58 2
10 烟台 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999