D6093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南东 威海 2小时53分钟 09:06 11:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 09:06 09:06 10
2 淄博北 09:31 09:33 2
3 青州市北 09:49 09:55 6
4 潍坊北 10:13 10:16 3
5 平度 10:38 10:41 3
6 莱阳 11:05 11:07 2
7 烟台南 11:34 11:36 2
8 威海 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999