D6095

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 荣成 1小时29分钟 07:28 08:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 07:28 10
2 烟台南 07:46 07:49 3
3 牟平 08:00 08:05 5
4 威海北 08:19 08:24 5
5 威海 08:31 08:33 2
6 文登东 08:44 08:46 2
7 荣成 08:57 08:57 0
客户服务电话 4007-999-999