D6096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 烟台 1小时26分钟 18:00 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 18:00 18:00 10
2 文登东 18:11 18:13 2
3 威海 18:23 18:25 2
4 威海北 18:32 18:35 3
5 牟平 18:49 18:51 2
6 烟台南 19:01 19:03 2
7 烟台 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999