D615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 9小时21分钟 06:55 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 06:55 06:55 10
2 天门南 07:30 07:32 2
3 荆州 08:14 08:16 2
4 宜昌东 08:50 09:02 12
5 巴东 09:57 09:59 2
6 建始 10:34 10:37 3
7 恩施 11:00 11:08 8
8 利川 11:43 11:50 7
9 石柱县 12:30 12:32 2
10 丰都 12:51 12:53 2
11 涪陵北 13:12 13:14 2
12 长寿北 13:27 13:29 2
13 重庆北 13:59 14:07 8
14 合川 14:32 14:34 2
15 潼南 14:58 15:00 2
16 成都东 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999