D616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 9小时29分钟 09:03 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:03 09:03 10
2 重庆北 10:59 11:05 6
3 长寿北 11:35 11:37 2
4 丰都 12:05 12:07 2
5 利川 13:02 13:19 17
6 恩施 13:53 14:05 12
7 建始 14:27 14:29 2
8 巴东 15:03 15:15 12
9 宜昌东 16:14 16:24 10
10 荆州 16:58 17:01 3
11 潜江 17:26 17:28 2
12 天门南 17:48 17:50 2
13 汉川 18:05 18:07 2
14 汉口 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999