D616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 9小时32分钟 09:03 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:03 10
2 重庆北 10:59 11:05 6
3 长寿北 11:35 11:37 2
4 丰都 12:05 12:07 2
5 利川 13:02 13:19 17
6 恩施 13:53 14:05 12
7 建始 14:27 14:29 2
8 高坪 14:50 14:52 2
9 巴东 15:09 15:15 6
10 宜昌东 16:14 16:22 8
11 枝江北 16:41 16:43 2
12 荆州 17:02 17:04 2
13 潜江 17:29 17:31 2
14 天门南 17:51 17:53 2
15 汉川 18:08 18:10 2
16 汉口 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999