D618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 成都东 9小时52分钟 08:54 18:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:54 08:54 10
2 汉口 09:15 09:23 8
3 天门南 09:58 10:00 2
4 潜江 10:20 10:22 2
5 荆州 10:48 10:50 2
6 枝江北 11:08 11:10 2
7 宜昌东 11:30 11:36 6
8 巴东 12:31 12:39 8
9 建始 13:14 13:16 2
10 恩施 13:39 13:44 5
11 利川 14:19 14:23 4
12 石柱县 15:03 15:05 2
13 丰都 15:24 15:26 2
14 涪陵北 15:45 15:47 2
15 重庆北 16:26 16:34 8
16 合川 16:59 17:02 3
17 潼南 17:26 17:29 3
18 成都东 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999