车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:54 08:54 10
2 汉口 09:15 09:23 8
3 天门南 09:58 10:00 2
4 潜江 10:20 10:22 2
5 荆州 10:48 10:50 2
6 宜昌东 11:24 11:30 6
7 野三关 12:25 12:27 2
8 高坪 12:43 12:51 8
9 建始 13:14 13:16 2
10 恩施 13:39 13:44 5
11 利川 14:19 14:23 4
12 石柱县 15:03 15:05 2
13 丰都 15:24 15:26 2
14 涪陵北 15:45 15:47 2
15 重庆北 16:26 16:34 8
16 合川 16:59 17:01 2
17 潼南 17:25 17:30 5
18 成都东 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999