D6191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 雅安 3小时58分钟 10:42 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 10:42 10:42 10
2 潼南 11:26 11:28 2
3 遂宁 11:56 12:01 5
4 大英东 12:17 12:19 2
5 成都东 13:07 13:12 5
6 成都南 13:22 13:26 4
7 大邑 13:54 13:56 2
8 西来 14:09 14:12 3
9 雅安 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999