车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 16:03 16:03 10
2 合川 16:29 16:31 2
3 潼南 16:55 16:59 4
4 遂宁 17:27 17:30 3
5 大英东 17:47 17:49 2
6 成都东 18:36 18:42 6
7 成都南 18:52 18:59 7
8 崇州 19:22 19:28 6
9 邛崃 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999