D6195

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 邛崃 3小时40分钟 16:04 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 16:04 10
3 潼南 16:49 16:59 10
4 遂宁 17:27 17:31 4
5 大英东 17:47 17:51 4
6 成都东 18:39 18:43 4
7 成都南 18:53 18:59 6
8 崇州 19:22 19:24 2
9 大邑 19:33 19:35 2
10 邛崃 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999