D6196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 邛崃 重庆北 3小时20分钟 08:32 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邛崃 -- 08:32 10
2 大邑 08:41 08:43 2
3 崇州 08:52 08:54 2
4 成都南 09:17 09:22 5
5 成都东 09:32 09:44 12
6 大英东 10:31 10:33 2
7 潼南 11:06 11:08 2
8 重庆北 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999