D620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 武汉 9小时1分钟 07:00 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:00 10
2 潼南 08:15 08:18 3
3 重庆北 09:02 09:06 4
4 涪陵北 09:46 09:49 3
5 恩施 11:29 11:33 4
6 宜昌东 13:20 13:27 7
7 荆州 14:02 14:05 3
8 天门南 14:46 14:48 2
9 汉口 15:24 15:35 11
10 武汉 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999