D620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 武汉 9小时1分钟 07:00 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:00 10
2 潼南 08:15 08:17 2
3 重庆北 09:01 09:06 5
4 长寿北 09:36 09:38 2
5 涪陵北 09:51 09:53 2
6 恩施 11:30 11:34 4
7 宜昌东 13:19 13:27 8
8 荆州 14:01 14:05 4
9 仙桃西 14:36 14:38 2
10 汉口 15:25 15:35 10
11 武汉 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999