D6204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时16分钟 08:00 10:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:00 10
2 厦门北 08:22 08:27 5
3 晋江 08:45 08:47 2
4 泉州 08:58 09:00 2
5 莆田 09:26 09:28 2
6 福州南 09:59 10:01 2
7 福州 10:16 10:16 0
客户服务电话 4007-999-999