D6206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时13分钟 09:08 11:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 09:08 09:08 10
2 晋江 09:43 09:45 2
3 泉州 09:57 09:59 2
4 莆田 10:24 10:26 2
5 福清 10:46 10:48 2
6 福州南 11:03 11:07 4
7 福州 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999