D6207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 厦门 2小时33分钟 07:07 09:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:07 07:07 10
2 福州南 07:25 07:27 2
3 涵江 07:51 07:53 2
4 莆田 08:04 08:06 2
5 惠安 08:26 08:28 2
6 泉州 08:37 08:39 2
7 晋江 08:51 08:53 2
8 厦门北 09:11 09:18 7
9 厦门 09:40 09:40 0
客户服务电话 4007-999-999