D6210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时22分钟 11:36 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 11:36 11:36 10
2 厦门北 11:57 12:05 8
3 晋江 12:23 12:25 2
4 仙游 12:50 12:52 2
5 莆田 13:03 13:05 2
6 福清 13:25 13:27 2
7 福州南 13:42 13:44 2
8 福州 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999