D6214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时25分钟 12:40 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 12:40 10
2 厦门北 13:02 13:04 2
3 晋江 13:22 13:28 6
4 泉州 13:39 13:42 3
5 莆田 14:09 14:11 2
6 涵江 14:22 14:24 2
7 福州南 14:49 14:51 2
8 福州 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999