D6214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时10分钟 13:20 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 13:20 13:20 10
2 厦门北 13:41 13:43 2
3 泉州 14:08 14:10 2
4 涵江 14:42 14:44 2
5 福清 14:57 14:59 2
6 福州南 15:14 15:16 2
7 福州 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999