D6218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 诏安 福州 3小时4分钟 15:18 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诏安 15:18 15:18 10
2 云霄 15:29 15:36 7
3 漳浦 15:48 16:01 13
4 角美 16:21 16:23 2
5 厦门北 16:35 16:39 4
6 泉州 17:05 17:07 2
7 莆田 17:32 17:34 2
8 福州南 18:06 18:08 2
9 福州 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999