D6218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 诏安 福州 3小时 14:15 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诏安 -- 14:15 10
2 云霄 14:29 14:31 2
3 漳浦 14:44 14:46 2
4 厦门北 15:20 15:24 4
5 泉州 15:49 15:51 2
6 福州南 16:48 16:59 11
7 福州 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999