D6218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 诏安 福州 3小时9分钟 15:17 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诏安 15:17 15:17 10
2 云霄 15:28 15:35 7
3 漳浦 15:49 15:56 7
4 漳州 16:11 16:13 2
5 厦门北 16:30 16:39 9
6 泉州 17:04 17:06 2
7 仙游 17:24 17:26 2
8 福清 17:53 17:55 2
9 福州南 18:10 18:12 2
10 福州 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999