D6218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 诏安 福州 3小时15分钟 15:15 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诏安 -- 15:15 10
2 云霄 15:29 15:31 2
3 漳浦 15:44 15:46 2
4 漳州 16:05 16:07 2
5 厦门北 16:26 16:44 18
6 泉州 17:09 17:11 2
7 莆田 17:36 17:38 2
8 福清 17:58 18:00 2
9 福州南 18:14 18:16 2
10 福州 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999