D6220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时17分钟 16:44 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 16:44 10
2 厦门北 17:06 17:12 6
3 泉州 17:37 17:39 2
4 仙游 17:57 17:59 2
5 莆田 18:10 18:12 2
6 福州南 18:43 18:47 4
7 福州 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999