D6221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 诏安 3小时7分钟 11:27 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 11:27 10
2 福州南 11:40 11:46 6
3 莆田 12:18 12:20 2
4 泉州 12:45 12:47 2
5 厦门北 13:13 13:18 5
6 云霄 14:20 14:22 2
7 诏安 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999