D6221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 诏安 3小时2分钟 10:55 13:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 10:55 10
2 福州南 11:11 11:13 2
3 福清 11:28 11:30 2
4 仙游 11:56 11:58 2
5 惠安 12:11 12:13 2
6 晋江 12:30 12:32 2
7 厦门北 12:51 12:56 5
8 漳州 13:16 13:18 2
9 诏安 13:57 13:57 0
客户服务电话 4007-999-999