D6223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 厦门 2小时33分钟 11:44 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 11:44 10
2 福州南 11:57 12:06 9
3 涵江 12:30 12:47 17
4 莆田 12:58 13:00 2
5 泉州 13:26 13:28 2
6 厦门北 13:53 13:55 2
7 厦门 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999