D6223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 厦门 2小时17分钟 12:05 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:05 10
2 福州南 12:18 12:23 5
3 福清 12:37 12:39 2
4 仙游 13:06 13:08 2
5 泉州 13:26 13:28 2
6 厦门北 13:53 13:57 4
7 厦门 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999