D6224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时12分钟 18:08 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 18:08 10
2 厦门北 18:29 18:32 3
3 晋江 18:50 18:52 2
4 泉州 19:04 19:06 2
5 莆田 19:31 19:33 2
6 福州南 20:04 20:06 2
7 福州 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999