D6226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时16分钟 17:19 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 17:19 17:19 10
2 厦门北 17:41 17:43 2
3 晋江 18:02 18:04 2
4 泉州 18:16 18:18 2
5 莆田 18:43 18:45 2
6 福州南 19:16 19:18 2
7 福州 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999