D6228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时18分钟 19:39 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 19:39 19:39 10
2 厦门北 20:00 20:02 2
3 泉州 20:28 20:30 2
4 仙游 20:48 20:50 2
5 莆田 21:01 21:03 2
6 福州南 21:34 21:41 7
7 福州 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999