D6228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福州 2小时16分钟 19:40 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 19:40 19:40 10
2 厦门北 20:01 20:04 3
3 泉州 20:30 20:32 2
4 仙游 20:50 20:52 2
5 莆田 21:03 21:05 2
6 福州南 21:36 21:40 4
7 福州 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999