D623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 重庆北 4小时37分钟 08:00 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 08:00 10
2 建始 09:25 09:27 2
3 恩施 09:50 09:55 5
4 利川 10:30 10:33 3
5 丰都 11:28 11:30 2
6 涪陵北 11:49 11:51 2
7 长寿北 12:04 12:06 2
8 重庆北 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线