D6241

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南平市 厦门 3小时49分钟 14:47 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南平市 -- 14:47 10
2 延平 15:18 15:20 2
3 闽清北 15:45 15:47 2
4 福州 16:09 16:13 4
5 福清 16:42 16:44 2
6 涵江 16:58 17:04 6
7 莆田 17:15 17:17 2
8 泉州 17:42 17:44 2
9 厦门北 18:10 18:14 4
10 厦门 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999