D6241

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南平市 厦门 3小时49分钟 14:47 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南平市 -- 14:47 10
2 延平 15:18 15:20 2
3 闽清北 15:45 15:47 2
4 福州 16:09 16:13 4
5 福清 16:41 16:43 2
6 涵江 16:57 17:04 7
7 莆田 17:14 17:16 2
8 泉州 17:41 17:43 2
9 厦门北 18:09 18:14 5
10 厦门 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999