D6242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南平市 3小时44分钟 11:26 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 11:26 10
2 厦门北 11:50 11:52 2
3 泉州 12:18 12:20 2
4 莆田 12:45 12:47 2
5 福清 13:06 13:08 2
6 福州南 13:25 13:27 2
7 福州 13:43 13:48 5
8 古田北 14:16 14:18 2
9 延平 14:34 14:36 2
10 南平市 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999