D625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时45分钟 08:26 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:26 08:26 10
2 汉川 08:49 08:51 2
3 宜昌东 10:23 10:28 5
4 巴东 11:23 11:25 2
5 高坪 11:41 11:43 2
6 恩施 12:24 12:29 5
7 利川 13:04 13:07 3
8 石柱县 13:47 13:49 2
9 丰都 14:08 14:10 2
10 涪陵北 14:29 14:31 2
11 重庆北 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999