D625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时27分钟 08:25 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:25 10
2 汉川 08:48 08:50 2
3 潜江 09:23 09:25 2
4 宜昌东 10:22 10:28 6
5 野三关 11:23 11:25 2
6 恩施 12:18 12:22 4
7 利川 12:57 12:59 2
8 石柱县 13:40 13:43 3
9 重庆北 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999