D6254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 景德镇北 2小时23分钟 10:13 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 10:13 10:13 10
3 共青城 10:42 10:44 2
4 德安 10:52 10:54 2
5 九江 11:15 11:22 7
6 湖口 11:40 11:43 3
8 鄱阳 12:16 12:18 2
9 景德镇北 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999