车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 13:00 10
2 丰都 13:53 13:55 2
3 石柱县 14:15 14:17 2
4 恩施 15:26 15:30 4
5 建始 15:53 16:02 9
6 巴东 16:36 16:38 2
7 宜昌东 17:36 17:45 9
8 枝江北 18:04 18:11 7
9 荆州 18:30 18:32 2
10 潜江 18:57 18:59 2
11 汉口 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999