D6260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 景德镇北 2小时31分钟 19:07 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 19:07 10
2 永修 19:29 19:31 2
3 德安 19:45 19:47 2
4 庐山 20:01 20:03 2
5 九江 20:15 20:17 2
6 湖口 20:35 20:37 2
7 都昌 20:55 20:57 2
8 鄱阳 21:18 21:20 2
9 景德镇北 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999