D6260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 景德镇北 2小时34分钟 19:05 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 19:05 10
2 共青城 19:39 19:41 2
3 德安 19:47 19:49 2
4 九江 20:12 20:14 2
5 湖口 20:37 20:39 2
6 都昌 20:56 20:58 2
7 鄱阳 21:19 21:21 2
8 景德镇北 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999