D6261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 婺源 南昌 2小时42分钟 09:57 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 婺源 09:57 09:57 10
2 景德镇北 10:24 10:28 4
3 都昌 11:02 11:04 2
4 湖口 11:20 11:22 2
5 九江 11:41 11:43 2
6 永修 12:15 12:17 2
7 南昌 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999