D6263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 婺源 南昌 2小时57分钟 17:43 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 婺源 17:43 17:43 10
2 景德镇北 18:11 18:15 4
3 鄱阳 18:33 18:35 2
4 都昌 18:56 18:58 2
5 九江 19:33 19:39 6
6 德安 20:02 20:04 2
7 南昌 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999