D6264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 婺源 2小时55分钟 14:15 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 14:15 14:15 10
2 永修 14:37 14:39 2
3 共青城 14:50 14:52 2
4 庐山 15:10 15:12 2
5 九江 15:23 15:25 2
6 都昌 15:56 15:58 2
7 鄱阳 16:19 16:21 2
8 景德镇北 16:39 16:43 4
9 婺源 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线