D6266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 南 昌 5小时44分钟 09:10 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 09:10 10
2 永修 09:36 09:38 2
3 共青城 09:50 09:52 2
4 德安 09:59 10:01 2
5 九江 10:23 10:26 3
6 湖口 10:49 10:51 2
7 都昌 11:08 11:10 2
8 鄱阳 11:32 11:34 2
9 景德镇北 11:52 11:56 4
10 婺源 12:22 12:25 3
11 德兴 12:38 12:44 6
12 上饶 13:04 13:24 20
13 鹰潭北 13:58 14:00 2
14 进贤南 14:24 14:26 2
15 南 昌 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999