D6268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 南 昌 5小时42分钟 15:48 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 15:48 15:48 10
2 进贤南 16:17 16:24 7
3 鹰潭北 16:49 16:51 2
4 上饶 17:24 17:48 24
5 德兴 18:06 18:08 2
6 婺源 18:20 18:23 3
7 景德镇北 18:51 18:55 4
8 鄱阳北 19:14 19:16 2
9 都昌 19:37 19:39 2
10 九江 20:15 20:19 4
11 共青城 20:48 20:51 3
12 永修 21:02 21:04 2
13 南 昌 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999