D6268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 南 昌 5小时36分钟 15:58 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 15:58 15:58 10
3 鹰潭北 16:49 16:51 2
5 上饶 17:24 17:48 24
6 德兴 18:06 18:08 2
7 婺源 18:20 18:23 3
8 景德镇北 18:51 18:55 4
9 鄱阳 19:14 19:16 2
10 湖口 19:48 19:50 2
11 九江 20:13 20:17 4
12 庐山 20:28 20:30 2
13 德安 20:44 20:46 2
14 共青城 20:53 20:55 2
15 永修 21:06 21:08 2
16 南 昌 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999